Team

der Freien Schule Kierspe

 

Geschäftsführerin und Gesellschafterin:
Bärbel Schenk E-Mail: Schenk@freieschulekierspe.de
Pädagogische Leitung:
Bärbel Schenk E-Mail: Schenk@freieschulekierspe.de
Büro/ Sekretariat:
Jutta Kuna E-Mail: Kuna@freieschulekierspe.de
Katrin Seibert E-Mail: K.Seibert@freieschulekierspe.de
Hausmeister:   
Michael Bause E-Mail: Bause@freieschulekierspe.de
Team: Lehrerinnen und Lehrer
Daniela Bues E-Mail: Bues@freieschulekierspe.de
Benjamin Bonhage E-Mail: Bonhage@freieschulekierspe.de
Stefanie Lambertz E-Mail: Lambertz@freieschulekierspe.de
Ursula Müller E-Mail: Mueller@freieschulekierspe.de
Dr. Susanne Röhl E-Mail: Roehl@freieschulekierspe.de
Bärbel Schenk E-Mail: Schenk@freieschulekierspe.de
Marc Sotirovic-Schenk E-Mail: Sotirovic@freieschulekierspe.de
Burkhardt Wigger E-Mail: Wigger@freieschulekierspe.de
Britta Winter E-Mail: Winter@freieschulekierspe.de
Gamze Yorulmaz E-Mail: Yorulmaz@freieschulekierspe.de
Team: OGS
Jutta Kuna E-Mail: Kuna@freieschulekierspe.de
Beate Wittgens  
Christiane Knein  
Team: AGs
Jutta Kuna E-Mail: Kuna@freieschulekierspe.de
Beate Wittgens  
Burkhardt Wigger